こんにちは、HAVRMです。ということで帰省初日の前半、相模線経由の国府津に出るまでになります。ルート,旅程はこんな感じになります。 13冊1綴目1葉目ルート 13冊1綴目1葉目旅程 南武線(武蔵溝ノ口→川崎) 京浜東北線(川崎→東神奈川) 横浜線(東神奈川→…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。